Долина лиц
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение на разные темы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)

Перейти вниз 
+3
ПеЧеНьКа :)
Pinky
TechN0 K[1]d P0SiTiVe
Участников: 7
АвторСообщение
TechN0 K[1]d P0SiTiVe
Модератор
TechN0 K[1]d P0SiTiVe


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 32
Откуда : Белая Церковь UА

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Вт Июн 30, 2009 5:13 am

Я вот например люблю со своим другом посидеть у меня на балконе поговорить о жизни за бутылочкой пиффка Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) 672363
Я вообще-то я оч занятой человечеГгг и свободного времени почти нету Опасносте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4m.net.ua
Pinky




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Ср Июл 01, 2009 9:59 pm

свободного времени мало..так как работаю..а так в свободное время рубаю в баскетбол и тренеруюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПеЧеНьКа :)

ПеЧеНьКа :)


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 30
Откуда : Димитровград

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Чт Июл 02, 2009 2:05 am

Все свое свободное время провожу с любимым парнем, с друзьями или за книгой... Обожаю читать и безумно люблю гитару))) Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) 623668
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinky




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Пн Июл 06, 2009 5:35 am

да...гитара это бесподобно...сам увлекаюсь этим;)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПеЧеНьКа :)

ПеЧеНьКа :)


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 30
Откуда : Димитровград

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Пт Июл 10, 2009 2:38 am

Pinky пишет:
да...гитара это бесподобно...сам увлекаюсь этим;)
очень хорошо играешь? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pinky




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Пт Июл 10, 2009 3:53 am

ну как сказать...я нигде не занимался играл сам..для себя нормально..с ребятами в компании поиграть..или для девушки..это могу нормально)) мне впринципе больше и не надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ПеЧеНьКа :)

ПеЧеНьКа :)


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 30
Откуда : Димитровград

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Пт Июл 10, 2009 4:53 am

Здорово... Я тоже сама училась... Мне нравится, как получалось. Правда я больше всего для себя играла... Кому-то играть стеснялась:)
Вернуться к началу Перейти вниз
TechN0 K[1]d P0SiTiVe
Модератор
TechN0 K[1]d P0SiTiVe


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 32
Откуда : Белая Церковь UА

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Сб Июл 11, 2009 5:20 am

ПеЧеНьКа :) пишет:
Здорово... Я тоже сама училась... Мне нравится, как получалось. Правда я больше всего для себя играла... Кому-то играть стеснялась:)
А зря!! Полюбом тя кто-то оценит!! Я тож стеснялся на сцене гнать Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) 192311
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4m.net.ua
ПеЧеНьКа :)

ПеЧеНьКа :)


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 30
Откуда : Димитровград

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Сб Июл 11, 2009 3:47 pm

TechN0 K[1]d P0SiTiVe пишет:
ПеЧеНьКа :) пишет:
Здорово... Я тоже сама училась... Мне нравится, как получалось. Правда я больше всего для себя играла... Кому-то играть стеснялась:)
А зря!! Полюбом тя кто-то оценит!! Я тож стеснялся на сцене гнать Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) 192311
Ну не знаю... Я стесняюсь. После одной попытки, когда надо мной посмеялась лучшая подруга, я перестала кому-то что-то демонстрировать, всё только для себя. Хотя я тогда только начинала учиться, но все-таки.
А чем ты занимаешься, если не секрет? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
crazy chord




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : есть такая маааленькая голубая планетка с названием Земля =)

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Пн Июл 13, 2009 8:35 pm

ммм я люблю с друзьями джем сейшены устраивать Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) 9001 ну типа сидеть всем вместе делиться опытом игры на муз инструментах, джемовать и все такое Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) 608772
Вернуться к началу Перейти вниз
TechN0 K[1]d P0SiTiVe
Модератор
TechN0 K[1]d P0SiTiVe


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 32
Откуда : Белая Церковь UА

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Пт Июл 17, 2009 5:24 am

ПеЧеНьКа :) пишет:
А чем ты занимаешься, если не секрет? ))
Я вооще-то человек позитивный по жизни =) Душа компании =) И чёто я стеснялся пол года выйти на сцену с своей групой на КВН... а потом бахнул чуть Енергетика и как начал заряжать... Меня директор перед этим хотел выгнать(4 раза пытался выгнать)! А вот уже и слова плохого не скажет) Вот так вот) Как говорил кто-то из героев когда нам учительница читала книгу на уроке :"Как бы чего не вышло...." =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4m.net.ua
Whisper in the dark
Admin
Whisper in the dark


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 31
Откуда : Димитровград

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Пт Июл 17, 2009 11:15 am

TechN0 K[1]d P0SiTiVe пишет:
ПеЧеНьКа :) пишет:
А чем ты занимаешься, если не секрет? ))
Я вооще-то человек позитивный по жизни =) Душа компании =) И чёто я стеснялся пол года выйти на сцену с своей групой на КВН... а потом бахнул чуть Енергетика и как начал заряжать... Меня директор перед этим хотел выгнать(4 раза пытался выгнать)! А вот уже и слова плохого не скажет) Вот так вот) Как говорил кто-то из героев когда нам учительница читала книгу на уроке :"Как бы чего не вышло...." =)


ахаххахахах забавная история))))))))


Так а гуляю, слухаю музыку, нахожусь с любимым человеком, бешусь, маюсь всякой хренью, учусь работать в фотошопе, играю в старт крафт старенький lol! на гитаре и в квн к сожалению не играю.... НО! в ближаешем будущем планирую начать Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) 649221
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nas30.forum2x2.ru
ПеЧеНьКа :)

ПеЧеНьКа :)


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 30
Откуда : Димитровград

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Сб Июл 18, 2009 12:58 am

TechN0 K[1]d P0SiTiVe пишет:
ПеЧеНьКа :) пишет:
А чем ты занимаешься, если не секрет? ))
Я вооще-то человек позитивный по жизни =) Душа компании =) И чёто я стеснялся пол года выйти на сцену с своей групой на КВН... а потом бахнул чуть Енергетика и как начал заряжать... Меня директор перед этим хотел выгнать(4 раза пытался выгнать)! А вот уже и слова плохого не скажет) Вот так вот) Как говорил кто-то из героев когда нам учительница читала книгу на уроке :"Как бы чего не вышло...." =)
Ааа, классно)) Ты умничка... Я бы так не смогла... И энергетики бы не помогли(
Вернуться к началу Перейти вниз
Whisper in the dark
Admin
Whisper in the dark


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 31
Откуда : Димитровград

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Вс Июл 19, 2009 9:46 pm

ПеЧеНьКа :) Ты умничка... Я бы так не смогла... И энергетики бы не помогли



будем учиться Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) 277909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nas30.forum2x2.ru
Pinky




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Сб Авг 01, 2009 9:09 pm

я помню в школе с другом на концерте сыграли...ппц..такой был стрем))))друг то просто играл...а мне надо было и играть и петь да и стремно обоим)))) я все таки ни разу не сбился даже)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Profaner of desires

Profaner of desires


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Вт Авг 04, 2009 7:06 pm

Печенька:) кто это над тобой посмеялся? кто посмел? ты же хорошо играешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Whisper in the dark
Admin
Whisper in the dark


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 31
Откуда : Димитровград

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Вт Авг 04, 2009 7:09 pm

я наю и этого человека прези Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) 426901 раю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nas30.forum2x2.ru
Profaner of desires

Profaner of desires


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Ср Авг 05, 2009 3:00 am

и кто это? Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) 426901
Вернуться к началу Перейти вниз
Whisper in the dark
Admin
Whisper in the dark


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 31
Откуда : Димитровград

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Ср Авг 05, 2009 5:33 pm

так все хватит не по теме это флуд уже lol! у нас модеры хоть и добрые но форум захламоять не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nas30.forum2x2.ru
TechN0 K[1]d P0SiTiVe
Модератор
TechN0 K[1]d P0SiTiVe


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 32
Откуда : Белая Церковь UА

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Чт Авг 06, 2009 6:33 am

По попе буду бить вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4m.net.ua
ПеЧеНьКа :)

ПеЧеНьКа :)


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 30
Откуда : Димитровград

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Вс Авг 09, 2009 3:32 am

Девочки... Я уверена, что вы знаете, КТО именно надо мной посмеяся... Вы этого человека ооочень хорошо знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 31
Откуда : Обитель Сатаны

Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Empty
СообщениеТема: Re: Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)   Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =) Icon_minitime1Вс Июн 17, 2012 6:52 pm

Спсиок хобби большой:
1. Фрискейтинг. Дд, Самара. Одна (друзья роликов боятся);
2. Коньки. Дд. С друзьями.
3. Лыжи. Лес. Одна.
4. Спорт. велик. Дд. Одна.
5. Пианюг, гитарюг.
6. Композиторство иногда для клавиш.
7. Рисунки на разную тему (бумага, стены, двери, фш).
8. Научная литература. В больших кол.-вах)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто где и с кем предпочитает проводить свободное время =)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Долина лиц :: Форум :: Хобби-
Перейти: